Антибактериальная очистка кондиционера от 12 315 тг

Антибактериальная очистка кондиционера от 12 315 тг

18 мая 2017Алматы

Появился неприятный запах во время работы кондиционера или в момент переключения на обычный обдув? Это значит, что антибактериальную чистку нужно было провести еще несколько месяцев назад!

Появился неприятный запах во время работы кондиционера или в момент переключения на обычный обдув? Это значит, что антибактериальную чистку нужно было провести еще несколько месяцев назад! «Подвальные» ароматы – признак уже развитых бактерий и микроорганизмов в системе подачи воздуха. Следует как можно скорее обработать трубопроводы и испаритель.

ЧЕМ ОПАСНЫ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ

Запах появляется, когда все стадии развития колоний микроорганизмов позади. Бактерии размножаются во влажной среде, за 3-4 месяца теплого сезона на внутренностях системы обдува образуется целый слой, который вызывает аллергические реакции, респираторные заболевания и даже особую форму пневмонии.

Удаляйте микроорганизмы и бактерии с поверхности испарителя и стенок трубопровода ежегодно – желательно проводить обработку перед началом сезона активного использования климатической системы, не дожидаясь появления характерных ароматов.

Позаботьтесь о здоровье! Запишитесь на антибактериальную обработку кондиционера.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ: +7 (727) 301 20 20, 302 02 02