Притормози расходы на сервис

Притормози расходы на сервис

16 сентября 2016

Мы предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью заменить передние тормозные колодки и диски по специальной цене.

Тормозная система автомобиля работает в очень сложных условиях. В ходе нормальной эксплуатации ей приходится выдерживать не только постоянные рабочие нагрузки, но и удары при наезде на выбоины. Исправное состояние тормозов является одним из главных аспектов безопасности Вашего автомобиля Toyota. Именно тормоза обеспечивают возможность остановки или замедления автомобиля, особенно при плохих дорожных условиях или в экстренных случаях.

Мы предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью заменить передние тормозные колодки и диски по специальной цене. Данное предложение распространяется на следующий модельный ряд автомобилей текущего поколения:

Спешите воспользоваться предложением В Тойота Центр Алматы!

Как работает тормозная система?

Когда Вы нажимаете педаль тормоза, тормозная жидкость под давлением воздействует на поршни тормозных суппортов каждого колеса. Поршни перемещаются к ступицам колес, прижимая тормозные колодки к обеим сторонам тормозного диска, установленного на колесе. Трение колодок о диск обеспечивает постепенное замедление и остановку автомобиля. По мере эксплуатации тормозные колодки и диски изнашиваются и требуют замены, так как движение на автомобиле с изношенными тормозами может быть очень опасным. Ниже перечислены несколько признаков изношенных тормозов, которые следует знать:


• увод автомоиля в сторону во время торможения может являться признаком неравномерного износа тормозных колодок;
• скрип и свист;
• снижение эффективности торможения;
• если толщина тормозных дисков меньше минимального безопасного значения, они подлежат замене.


Установка оригинальных тормозных колодок и дисков Toyota на Ваш автомобиль обеспечит ему оптимальную безопасность на дорогах. И этому есть следующие причины:


• все оригинальные тормозные колодки и диски Toyota изготовлены из высококачественных материалов, спроектированы и испытаны в соответствии с жесткими стандартами безопасности и рабочих характеристик;
• оригинальные запасные части Toyota обеспечивают исправную и тихую работу тормозов без скрипов и свиста;
• они идеально подходят для каждой модели Toyota, обеспечивая быструю замену и идеальную совместимость;
• они разработаны с использованием уникальных знаний об автомобилях Toyota, которые есть только у нас;


Чтобы обеспечить безопасность движения, очень важно регулярно проверять состояние тормозных колодок и дисков в авторизованном сервисном центре Toyota.